Измена, расставания, жизненные истории

Форум о сексе, интимной жизни. Вы можете анонимно обсуждать любые темы секса.
Правила форума

Форум о сексе и интимной жизни.

Здесь можно обсудить любые темы секса, эротических игрушек, сексуальной жизни. Создателя темы не видят ни администраторы, ни другие участники форума.
Если Вы хотите создать тему о сексе в анонимном разделе под своим ником, чтобы другие видели автора темы - просто впишите свой ник в специальном поле первого поста. Не вписали - тема будет размещена от имени обычного гостя.
SimonaS
Новичок в СП
Новичок в СП
Меня зовут: Лена
Участий в закупках: 0

Непрочитанное сообщение SimonaS »

а у меня друзья родителей прожили 10 лет почти в браке. разошлись, она встретила мужа-ровесника (ей 30), он женился на девушке, которой 25, ему 43. живут уже обе эти семьи около 9 лет, счастливы. одни родили, вторые думают пока

Black
Опытный участник СП
Опытный участник СП
Меня зовут: sss
Тип клубной карты: Нет карты

Непрочитанное сообщение Black »

Я и говорю, жисть она такая... %)

PRADA
Участий в закупках:

Непрочитанное сообщение PRADA »

а у меня друзья родителей прожили 10 лет почти в браке. разошлись
я вот непредставляю как в таких ситуациях люди близким сообщают о их решении расстаться. как такое можно сказать родителям, подросшим детям, лучшим друзьям? ведь зачастую проблемы пары, это проблемы пары... *UNKNOWN*

SimonaS
Новичок в СП
Новичок в СП
Меня зовут: Лена

Re:

Непрочитанное сообщение SimonaS »

PRADA писал(а):
а у меня друзья родителей прожили 10 лет почти в браке. разошлись
я вот непредставляю как в таких ситуациях люди близким сообщают о их решении расстаться. как такое можно сказать родителям, подросшим детям, лучшим друзьям? ведь зачастую проблемы пары, это проблемы пары... *UNKNOWN*

ну не жить же с нелюбимым уже человеком только из-за тго что а вдруг кто-то что-то там себе подумает. так оглядываясь можно и жизнь пропустить

Black
Опытный участник СП
Опытный участник СП
Меня зовут: sss

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Black »

SimonaS писал(а):ну не жить же с нелюбимым уже человеком только из-за тго что а вдруг кто-то что-то там себе подумает. так оглядываясь можно и жизнь пропустить

Эт точно! plus

ifiber
Участий в закупках:

Непрочитанное сообщение ifiber »

По-моему, расставаться надо, когда старая любовь закончилась, а не когда новая уже началась.
Последний раз редактировалось ifiber 09 апр 2011, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Участий в закупках:

Непрочитанное сообщение **** »

ifiber писал(а):По-моему, расставаться надо, когда старая любовь закончилась, а когда новая уже началась.

конечно проще уходить,когда "есть к кому" ;-)

PRADA
Участий в закупках:

По-моему, расставаться надо, когда старая любовь закончилась, а не когда новая уже началась.

это наверно если ты очень честный и уверенный в себе человек :-D те в идеале!....да и опять же как это определить? я вот например, такая непостоянная. то жить не могу без него, то видеть не могу его :-D

НадяК
Золотой участник СП
Золотой участник СП
Меня зовут: Надежда

Непрочитанное сообщение НадяК »

PRADA писал(а):то жить не могу без него, то видеть не могу его

меня тоже-то все буквально раздражает в нем, а то прям нормально :-D
Изображение

8-920-40семь-09-35

Елена_V
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Непрочитанное сообщение Елена_V »

Девочки, есть такая мудрость: в европе женятся на тех - кого любят, а на востоке:любят тех - на ком женятся.

MamaMari
Участий в закупках:

Re:

Непрочитанное сообщение MamaMari »

НадяК писал(а):

А у меня такого никогда не бывает, бывает что хочу его ударить сильно чтоб понял меня или чтоб просьбу выполнил, а то такой упертый... ]:->

PRADA
Участий в закупках:

Re: Re:

MamaMari писал(а):
НадяК писал(а):

А у меня такого никогда не бывает, бывает что хочу его ударить сильно чтоб понял меня или чтоб просьбу выполнил, а то такой упертый... ]:->
это все от слабости ударить хочется....

Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
Меня зовут: Эллина
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение Григачка »

Елена_V писал(а):Девочки, есть такая мудрость: в европе женятся на тех - кого любят, а на востоке:любят тех - на ком женятся.

у меня одногруппница - чеченка была. ее с будущим мужем родители познакомили (и на том спасибо), они несколько раз виделись, а потом папа решил ее выдать за другого, более обеспеченного, но одногруппница к тому времени прониклась чувствами к первому жениху и он ее украл, дабы она не вышла за другого =-O вот это любофф )))

Гость
Участий в закупках:

Непрочитанное сообщение Гость »

ИЗМЕНА . так ли это страшно? - да не страшно, пока не пойман(а). статистика измен ОГРОМНА, мысленно ли это или физический...

Гость
Участий в закупках:

"Кто говорит, что на войне не страшно,
Тот ничего не знает о войне".
Это из стихов Юлии Друниной.
Почему -то именно они вспомнились в связи с этой темой. Измена- конечно не страшно, когда это не касается вас.

Гость
Участий в закупках:

А мне вот интересно...если я скучаю по своей первой любви и иногда хочу быть с ним...это считается изменой?...
так иногда скучаю...так иногда просто хочется хотя бы оказаться в одной комнате с ним...хотя бы посмотреть не него издалека...
Это очень плохо?..
Может я просто хочу к нему потому что он далеко от меня и я его точно не увижу.
такие странные чувства, которые я не могу порой объяснить, но как придушит иногда, что не вздохнуть...

Гость
Участий в закупках:

Re:

Гость писал(а):А мне вот интересно...если я скучаю по своей первой любви и иногда хочу быть с ним...это считается изменой?...
так иногда скучаю...так иногда просто хочется хотя бы оказаться в одной комнате с ним...хотя бы посмотреть не него издалека...
Это очень плохо?..
Может я просто хочу к нему потому что он далеко от меня и я его точно не увижу.
такие странные чувства, которые я не могу порой объяснить, но как придушит иногда, что не вздохнуть...

Ну не измена конечно, но предательство наверно.......Я думаю это только из-за любопытства.....просто интересно, как он сейчас.....без тебя.......

admin
Участий в закупках:

Непрочитанное сообщение admin »

Немного отредактировал тему.
Тема старенькая, но чтобы не плодить новых, лучше продолжим дискуссии в этой теме.

Напомню, если хотите, чтобы при ответе был виден ваш ник, не забудьте вписать Имя пользователя: в форме ответа, иначе ответ будет анонимным

Гость
Участий в закупках:

Re: Измена, расставания, жизненные истории

моя история из моей же жизни.... будет длинно....Вышла замуж в 19 лет по большой любви, муж был у меня первым мужчиной в плане секса. Когда поженились-я попросила его, что если вдруг он мне изменит, то рассказать мне всё по честному, т.к. я очень боялась услышать от кого-то, что муж мне изменяет (особенно боялась, что какая-нибудь любовница позвонит и расскажет всё сама), а если я уже буду это знать, то вроде и не страшно будет от чужих услышать. В свою очередь обещала понять и простить. И вот настал тот день, когда мой пьяный муж поведал мне историю о том, как недавно, отпросившись у меня посидеть в гараже с мужиками, отметить чей-то день рождения, он после этих посиделок направился к своей бывшей (выяснилось, что он давно с ней общается, и в тот вечер она тонко намекнула, что б он к ней пришёл). К слову сказать, это не то чтобы бывшая... просто она ему в студенческие времена очень нравилась, но был послан ею. В этот вечер он решил взять то, что тогда не смог. Я пыталась до последнего совладать с собой... но у меня началась истерика! Мне казалось, что я смогу совладать со своими эмоциями, но на самом деле вышло всё из под моего контроля... Я не помню сколько времени я билась в истерике. Спустя какое-то время я решила, что я должна его простить, ведь я обещала, к тому же у нас уже была маленькая дочь. Случилось это через 2 года нашей семейной жизни. После этого мы прожили ещё 7 лет, родили ещё одного ребёнка и я ни разу ему не напомнила об его измене. Сама же никогда ему не изменяла, хотя сейчас понимаю, что надо было, т.к. в конце нашего супружества в каждой ссоре намекал на мою неверность, обзывал и т.д... если б изменяла-то хоть не так обидно было бы это всё слушать))))) Поле развода я узнала, что он много раз мне потом изменял, с разными девицами. Он толком не работал, постоянно где-то пропадал, возможности изменять было много. Потом я сделала большую глупость, о которой жалеть буду всю свою жизнь. Однажды я гуляла вечером (уложила детей и вышла покурить) и встретила мужа своей подруги... Мы шли и болтали обо всём, и тут он берёт мою руку и кладёт себе в карман якобы погреть (осень была)... в общем закончилось это сексом у него в машине...дальше были тайные встречи, "случайные" прикосновения ногами под столом в компании...мне было очень стыдно перед подругой, но я бы с ума сошла от депрессии, если б не эта история... Длилось это совсем не долго, меньше месяца... я пришла в себя и оборвала эти отношения.
Сделала несколько выводов: 1) Никогда не знаешь, как воспримешь известие об измене, 2) Если мужик изменил один раз-то будет и второй и третий и т.д., 3) Если решишься простить измену-реши для себя, сможешь ли ты простить до конца, так, чтобы никогда не упрекать его в этом... если ты на это не готова-не прощай, 4) никогда не зарекайся не от чего... (если б мне раньше сказали, что я буду спать с мужем подруги-я б в лицо плюнула тому кто это сказал)

Гость
Участий в закупках:

а не произойдет того, что за бокальчиком подруге расскажешь об этой истории?

Гость
Участий в закупках:

Гость писал(а):а не произойдет того, что за бокальчиком подруге расскажешь об этой истории?

да ну ты что... я с таким ужасом думала о том, что она когда-нибудь об этом узнает, что у меня в любом, даже в невменяемом состоянии, духу не хватит даже намекнуть на это. Однажды её муж пьяный мне позвонил, а следом звонит она... я чуть рассудка не лишилась.. в голове миллион мыслей проскочило за те секунды, пока я решала отвечать на звонок или нет, я думала она всё слышала и поняла... но она звонила чтобы извиниться за пьяного мужа, за то что он позвонил мне в позднее время: "Кстати, чё он звонил-то тебе?"-спросила она. Я промямлила что-то типа не разобрала его пьяный бред, типа звонил поддержать что ли, что-то говорил о моём бывшем муже и т.д. Она пожаловалась мне, какой её муж козёл, напился, хрень всякую несёт и т.д. К слову-это был решающий фактор для завершения наших с ним отношений... я вдруг поняла, что однажды он может забыть стереть смс, переписку в одноклассниках, да и тупо спалиться позвонив мне при ней будучи снова пьяным....

Гость
Участий в закупках:

Вся эта ситуация смахивает на то, что Ваша подруга знает (догадывается), но не говорит об этом Вам.

Гость
Участий в закупках:

Гость писал(а):Вся эта ситуация смахивает на то, что Ваша подруга знает (догадывается), но не говорит об этом Вам.

Не думаю.. скорее всего не догадывается даже. Зная её характер, могу сказать, что это был бы наш с ней последний раз общения.

Гость
Участий в закупках:

Re:

Гость писал(а):"Кто говорит, что на войне не страшно,
Тот ничего не знает о войне".
Это из стихов Юлии Друниной.
Почему -то именно они вспомнились в связи с этой темой. Измена- конечно не страшно, когда это не касается вас.

как точно сказано!!!
пережила-знаю-страшно

Ответить

Вернуться в «Секс и интимная жизнь (16+)»