Анекдоты

Юмор, смешное видео, анекдоты, рассказы и прочее
Первое новое сообщение320 сообщений
plus :-D
В больницу привозят человека с травмой головы. Сестра заполняет карту и спрашивает:
- Женат?
- Не, это в ДТП попал.
маленькая
:-D :-D :-D
Рассказала дочке сказку про Колобка и подытоживаю:
— Вот видишь, не послушал Колобок бабушку с дедушкой и съела его лиса!..
— А если бы послушал, говорит дочь, — они бы его в самом начале сказки и сожрали! А так — хоть погулял…
:-D
Я всегда думала что красоту ни чем не испортишь.....пока не померила шапочку для бассейна
Еду в маршрутке. Заходит бабулька, у нее что-то выпало из сумки. А водитель пошутил:
- Что упало, то мое )))
Старушка отвечает:
- Ты главное потихоньку едь, а то я сейчас упаду и буду вся твоя! )))
Бабка с дедом легли спать.
Дед смотрит на голую бабку и говорит:
- Бабка, что-то у тебя ни шерсти, ни пуха не осталось???
На что бабка отвечает:
- А ты что, старый козел, своим крючком вязать собрался? ))))
Почему в американских фильмах, перед тем как идти на работу, люди успевают сделать утреннюю пробежку, принять душ, позавтракать, обсудить проблемы...
А я бл...ть, встал поссал, умылся и уже опаздываю
Многие девушки не решаются рожать, боятся поправиться.... Не бойтесь,
детское пособие вернет вас в прежнюю форму. Государство
гарантирует!!!))))))))))))))
Любовина Татьяна писал(а):Я всегда думала что красоту ни чем не испортишь.....пока не померила шапочку для бассейна
Ржунемагу))))))))))))))))
Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище . . .
Идиот какой-то . . . Так и не пришел . . !
Анекдот из Пятигорска.
Худые девушки влюбляются реже. Купидон не может в них попасть. :-D
Первоклассник после школы спрашивает у отца:
- Папа, как правильно написать: какаИшь или какаЕшь?
- А зачем тебе это, сын?
- Я хочу написать девочке записку.
- Хорошо. Но зачем тебе это слово? Что ты хочешь ей написать?
- Я хочу написать: "Какая ж ты красивая!!!"
Народная примета из Питера. Если девушка распускает волосы - будет секс. Если девушка собирает волосы - будет минет.*YES*
Достался в наследство мужчине от жутко богатой умершей тетки большой алмаз.Ну, что с ним делать? Решил пойти к ювелиру. Тот внимательно осмотрел алмаз и воскликнул:
- Это - уникальный камень! Он стоит бешеных денег! Я не возьмусь его обрабатывать! А вдруг я что-то не так сделаю, вдруг ошибусь! Нет, не возьмусь я его делать, и не уговаривайте!
Пошел мужчина к другому мастеру. Тот тоже отказался, сославшись на те же причины. Пошел к третьему. Им оказался старый еврей Циперович. Он осмотрел алмаз и крикнул мальчику, сидевшему в углу и обрабатывающему какое-то колечко:
- Моня, мальчик мой, сделай-ка вот этот камушек!
Мужчина (с тревогой в голосе):
- Послушайте, как вы можете доверять вашему юному подручному?! Разве вы не знаете, что это за алмаз?! Его отказались обрабатывать опытные ювелиры!
Циперович (спокойно):
- Ша, ша, любезный! Вы знаете, что у вас за алмаз и сколько он стоит. Я знаю, что у вас за алмаз и сколько он стоит. А Моня не знает, он-таки сделает!
Пьяненький — это такое состояние, словно тебя кто-то любит, но ты не знаешь, кто именно.
А вы тоже заметили, что во всех сказках после свадьбы пишут: "Вот и сказочке конец"?
- Скажи мне, ты вообще дружишь с мозгами?
- В смысле? Это часть меня, с ней не надо дружить, это, блин, так же, как "ты дружишь с пальцем? " или "а ты дружишь с волосами на ноге? ", утром просыпаешься и говоришь: "Привет, мозги, как вам спалось? Что кушать будем? "
- Все-все, успокойся! Не дружишь, и не надо...
- Доктор, я в последнее время вообще почти не сплю... Вот посижу весь вечер, нарисую всё, вроде нормально. Потом лягу и думаю, нет, уж слишком красиво, начальству может не понравиться. Встану, все перерисую, лягу. И вдруг в голове мысль, что уж жути много, мрачно как-то. Встану, опять перерисую. А утром часов в пять уже всё по другому видится, и опять сажусь за...
Доктор, перебивая: - Простите, а вы где работаете и что рисуете?
- Да в Росстате, статистические отчёты, будь они не ладны...
Первое новое сообщение320 сообщений