Совместные покупки в Воронеже и городах Черноземья. Доставка в любой город России. Большой воронежский форум. На сайте Sp-club.ru можно купить недорого женскую, мужскую, детскую одежду, обувь, товары для дома дешевле, чем в интернет-магазинах.

Людмила Назарьева- Мастер маникюра (скоро педикюра) Воронеж

Бесплатный каталог частных мастеров маникюра и салонов красоты. Пишите и читайте отзывы, рассказывайте о проверенных мастерах.
Мастерам: добавляйте бесплатно в каталог свою тему с фото, контактами, адресами, публикуйте новости.
Правила форума

Каталог мастеров маникюра и педикюра Воронежа, Липецка, Тамбова, Белгорода, Орла, Курска и других городов Черноземья
Бесплатный каталог частных мастеров маникюра и салонов красоты. Пишите и читайте отзывы, добавляйте фото, телефоны, адреса.
Мастерам: добавление своей темы с контактами, примерами работ, фото, анонсы новостей и акций в своей теме - абсолютно бесплатно! Добавляйтесь в каталог!

Дорогие девушки! Приглашаю Вас сделать красоту на ваших ручках (В скором времени ножках). Являюсь дипломированным специалистом в этой сфере. Очень люблю свою работу!!!! :UUUR
Если есть какие вопросы, пишите, звоните)))
Мой номер телефона 8-951-559-86-78. г.Воронеж *YES*

Вложения

Если кто-то пользуется, пользовался услугами Людмилы - напишите отзывы в этой теме.
В каком районе вы находитесь?
Напишите, пожалуйста, район, какой у вас стаж и как обрабатываете инструменты.
Любовина Татьяна писал(а):В каком районе вы находитесь?
В юго-западном, на Перхоровича, и в Железнодорожном, на Богдана Хмельницкого. Могу приехать на дом
Alisa* писал(а):Напишите, пожалуйста, район, какой у вас стаж и как обрабатываете инструменты.
Район уже написала. Работаю в 2-х районах города. Инструменты дезинфицируются в растворе оптимакс, потом стерилизуются.
Стаж... Здесь не знаю как правильно будет посчитать. С 2005 года делала ногти себе. Это мое хобби было. С 2008 соседкам и подружкам еще. А вплотную занимаюсь последние 3 года.
nlcd писал(а):
Alisa* писал(а):Напишите, пожалуйста, район, какой у вас стаж и как обрабатываете инструменты.
Район уже написала. Работаю в 2-х районах города. Инструменты дезинфицируются в растворе оптимакс, потом стерилизуются.
Стаж... Здесь не знаю как правильно будет посчитать. С 2005 года делала ногти себе. Это мое хобби было. С 2008 соседкам и подружкам еще. А вплотную занимаюсь последние 3 года.
как именно стерилизуются? Автоклав, сухожаровой шкаф? Крафтпакеты? Что вы используете?