Совместные покупки в Воронеже и городах Черноземья. Доставка в любой город России. Большой воронежский форум. На сайте Sp-club.ru можно купить недорого женскую, мужскую, детскую одежду, обувь, товары для дома дешевле, чем в интернет-магазинах.

Как стать Организатором совместных покупок. Набор организаторов СП!

Вакансии сайта Sp-club.ru
Правила форума

Все наши вакансии предполагают удаленную работу со свободным графиком. Внимательно читайте описание вакансий, изучайте сайт, пишите ваши предложения.

Первое новое сообщение358 сообщений
Оленька71
Пишите в ЛС
Уважаемый Админ! Не совсем еще разобралась на сайте. Отправила ЛС ,но не поняла отправилось вам или нет.
Оленька71
нет, не вижу ЛС от Вас
[iconBootstrap][/iconBootstrap][/forumSB]
Всем привет, хочу стать организатором СП по Курску. klass
Добрый день.
То Тула, то Курск - задумался о том, как лучше реализовать для всех площадку СП Клаб для разных регионов Черноземья.
Добрый вечер. Можно фото паспорта, или скан обязательно?
Добрый вечер. Обязательно скан паспорта, можно ли фото?
admin
Доброй ночи))) являюсь действующим организатором СП, г.Липецк, есть ли возможность открытия на вашем сайте закупки детской одежды ТМ Апрель и верхней одежды POLAR?
Кузнецова Светлана
Такие закупки вроде есть
Доброго всем дня!!! хочу попробовать себя в новом амплуа в качестве организатора совместных закупок. Примите и помогите :-[
dove123
осваивайтесь на сайте и пишите мне в личные сообщения, обсудим
Хочу стать организатором СП. С чего начинать? Свободным временем располагаю.
Tatiana77
Tatiana77
Tatiana77
Tatiana77
Добрый день какие условия у Вас для пвз
Есть помещение 22 кв.м по улице Машиностроителей 82 часть помещения где то 12 кв.м занято под ремонт электроники
могу организовать пункт выдачи
Время работы Пн-Пт с 10 до 20 Сб-Вс с 11 до 18
Gcucv
спасибо, рассмотрим, если что свяжемся с Вами
Здравствуйте! Набор организаторов еще в силе? Можно подать заявку и не изменились ли условия?
Тасяна
Добрый день. Ответил в ЛС
Добрый день, условия для новых Организаторов не поменялись? Все что указано в данной статье остается в силе?
djina
да
У меня вопрос: у вас написано "Какую закупку вы хотите открыть - написать конкретный сайт и торговую марку. Если данная торговая марка окажется не занята, то она будет забронирована для вас."
а если я хочу открыть сразу несколько закупок мне их надо все указывать.? или для начала сотрудничества достаточно указать 1 закупку?
djina писал(а):У меня вопрос: у вас написано "Какую закупку вы хотите открыть - написать конкретный сайт и торговую марку. Если данная торговая марка окажется не занята, то она будет забронирована для вас."
а если я хочу открыть сразу несколько закупок мне их надо все указывать.? или для начала сотрудничества достаточно указать 1 закупку?
если хотите несколько сразу открыть - то можно несколько, если одну, значит одну.
Это не принципиальное требование.
Здравствуйте, хочу стать организатором СП. С чего начинать? Свободным временем располагаю.
Наденька86
напишите о себе мне в Личные Сообщения
Здравствуйте! Подскажите как стать организатором совместных покупок и где прочитать всю информацию по работе СП?
dedova_91@bk.ru писал(а):всю информацию по работе СП?
можно подробнее, что под этим подразумевается?

как стать организатором - подробно написано в начале темы
Первое новое сообщение358 сообщений