Петуния. Выращенные нами сорта: фото и описание, также обсуждение качества семян разных производителей.

В мире растений, птиц и животных
Весна Красна
Новичок в СП
Новичок в СП
Меня зовут: Светлана
Тип клубной карты: Нет карты
Участий в закупках: 0

Петуния. Выращенные нами сорта: фото и описание, также обсуждение качества семян разных производителей.

Непрочитанное сообщение Весна Красна »

Всем привет! Все мы знаем, что сегодня петуния - королева сада. Ее сортов в семенах и черенках появилось великое множество. Нам конечно хочется все и, зачастую, мы набираем в семенах одного и того же, но с разными названиями. За какой-то пакетик с семенами платим очень немалые деньги и получаем очень обычный кустик. А какой-то не очень выглядит на картинке, а получается шикарным красавцем.
Предлагаю всем делиться фото ваших петунек. Я уверенна, что у многих она есть в питомцах огородных. Лучше, конечно, если вы сами вырастили из пакетика, помните название и форму. Так мы сможем выяснить, чьи семена всходят, а чьи нет!
А какие диковинные красоты нам обещает вегетативка - укорененные черенки петунии! И стоит она дорого! Делимся! Делимся! Делимся!
Давайте и сажать ее вместе! И растить тоже!
Оставляем здесь так же вопросы и ответы по агротехнике.
Давайте вместе - и веселее и все получится!

Весна Красна
Новичок в СП
Новичок в СП
Меня зовут: Светлана
Тип клубной карты: Нет карты
Участий в закупках: 0

Re: Петуния. Выращенные нами сорта: фото и описание, также обсуждение качества семян разных производителей.

Непрочитанное сообщение Весна Красна »

Начну первой! Фото моих прошлогодних трудов
Мираж Еллоу и Блю- мультифлора. Производитель PanAmericanSeeds. Покупала проф семена в упаковке по 100шт. Взошли даже просроченные, но плохо растворялось драже
Изображение[/img]
Цвела обильно все лето. очень быстро разрастается. Но это не шедевр, а остатки с барского стола)

Ответить

Вернуться в «Живой уголок»